Христианка из Венесуэлы рассказала о том, как получила исцеление от проблем с дыханием после молитвы

Христианка из Венесуэлы рассказала о том, как получила исцеление от проблем с дыханием после молитвы, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр Манмин.

56-летняя Дэлси Гомес из Панамерикано, Венесуэла, объяснила, что с 2005 года испытывала трудности с дыханием. Сначала одышка появлялась два-три раза в года, но со временем симптомы только ухудшались, добавила она. 

«Когда я пила воду, готовила на кухне или шла по улице, одышка могла появиться в любой момент и мне требовались часы, чтобы прийти в норму, — сказала Гомес. — Я боялась оставаться одна. Позже проблемы с дыханием начали проявляться даже во сне».

Гомес вспомнила, что впервые услышала проповедь Центральной церкви «Манмин» в 2008 году по Enlace TV, а в 2013 году начала посещать колумбийскую церковь вместе с дочерью Бенинг и сыном Даниэлем, которые там жили и учились. Как отметила сама Дэлси, хотя она посещала богослужения, она не жила полноценной христианской жизнью. 

Христианка отметила, что всякий раз, когда у нее возникали проблемы с дыханием, она слушала записанную молитву за больных и ей становилось лучше, но только на время. Она объяснила это тем, что не понимала силу молитвы и не доверяла Слову Божьему тогда, хотя ранее получила исцеление от болей в ногах и других болезней. 

В июне 2018 года, как вспоминала Гомес, ее дети вернулись домой на каникулы, и той ночью она спокойно спала, но проснулась от отдышки. 

«Я проснулась, встала и поняла, что не могу дышать. Я подумала тогда, что вот так и умру, — рассказала Гомес. — Моя семья проснулась вместе со мной и начала молиться за меня. И в тот момент я смогла сделать полноценный вдох, дыхание восстановилось и стало стабильным. Я и моя семья благодарили Господа». 

Как отметила христианка, это была последняя ночь, когда она испытывала проблемы с дыханием. Эти события полностью изменили ее веру и научили доверять Богу и Его Слову, объяснила Гомес. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!