Южнокорейская мегацерковь поставила праздничный спектакль, посвященный 40-летию общины

Южнокорейская мегацерковь представила праздничный спектакль, посвященный 40-летию общины, на стадионе в Пучхоне, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин». 

16-го октября Комитет исполнительных искусств Центральной церкви «Манмин» представил праздничный спектакль, посвященный 40-летию общины. Мероприятие транслировалось в прямом эфире на телеканале GCN и онлайн. 

В начале выступил хор Центральной церкви «Манмин», исполнив песню хвалы, которую вместе с участниками пели прихожане и зрители дома и за границей. Также на праздничном богослужении выступили оркестр Нисси, Комитет исполнительских искусств и представители других служений.

Первое служение центральной церкви под названием «Встань и сияй» прошло в октябре 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру. 

В 2000-х церковь провела четырнадцать международных крусейдов. Первым был крусейд Святого Евангелия в Уганде. Сегодня община продолжает достигать людей и евангелизировать через Международную христианскую сеть (GCN), которая транслируется в 170 странах; издательское служение, которое выпускает книги на 61 языках; Международную сеть христианских докторов (WCDN) и Международную семинарию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!