facebook.com/FranklinGraham

God Loves You. В Новой Зеландии проходит тур с участием Франклина Грэма

В Новой Зеландии проходит евангелизационный тур God Loves You с участием Франклина Грэма. Джереми Кемп и христианская группа The Afters проведут концерты поклонения на стадионах Новой Зеландии 12, 16 и 19 ноября, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Это не просто однодневные мероприятия. Это кульминация месяцев молитвы, планирования и подготовки по оснащению поместных церквей», — отметили на сайте тура.

«Мы благодарим Бога за тысячи людей, пришедших вечером на арену TSB на Куинс-Уорф в Веллингтоне, Новая Зеландия, чтобы услышать Благую Весть о Божьей любви к ним.  Сотни людей, молодых и старых, откликнулись на Божий призыв покаяться и получить прощение своих грехов и довериться Его Сыну, Иисусу Христу. Библия говорит нам: «В Нем мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Божией» (Ефесянам 1:7)», — написал у себя в Facebook Франклин Грэм о служении в Велингтоне.

«Для меня было огромной честью встретиться с некоторыми пасторами и церковными лидерами, чьи общины молились и трудились, чтобы сделать тур God Loves You возможным. Некоторые люди — даже некоторые церкви — могут считать, что истина Божьего Слова устарела или неуместна в современной культуре, но это определенно не так.  Слово Божие не вернется тщетным, а Евангелие имеет силу спасти души от ада», — отметил евангелист.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!