Христианка из Южной Кореи рассказала об исцелении, полученном на ретрите церкви

Христианка из Южной Кореи рассказала о том, как получила исцеление от травмы руки.

60-летняя Енсук Гвон объяснила, что в апреле 2022 года у нее начал плохо сгибаться большой палец правой руки. Каждый раз при движении или попытке согнуть его она испытывала боль, и симптомы, по словам христиански, становились хуже. Со временем она не могла им полноценно двигать, а чтобы разогнуть ладонь, ей приходилось помогать второй рукой, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

В июне, как объяснила женщина, она прошла курс лечения в больнице. Врачи диагностировали у нее судорожный припадок и рекомендовали физиотерапию, а если улучшение не наступит, то хирургическое вмешательство. Гвон добавила, что курс физиотерапии не дал никаких результатов, поэтому она решила получить исцеление на летнем ретрите церкви «Манмин».

На богослужении первого августа исполняющая обязанности доктор Суджин Ли молилась за больных.

«Во время молитвы я пыталась двигать большим пальцем правой руки, искренне молясь об исцелении. Затем большой палец, который я совсем не могла согнуть, спокойно согнулся примерно на 60 градусов, — засвидетельствовала Енсук Гвон. — Я была убеждена, что Господь исцеляет меня. Я продолжала усердно молиться готовясь к собранию божественного исцеления в сентябре. Спустя некоторое время я заметила, что могу спокойно сгибать и разгибать палец. Аллилуйя!»

Летние ретриты, собирающие тысячи людей на несколько дней, церковь Манмин проводит уже не первый год. В 2017 году в событии участвовало более 15 000 человек из 37 стран. Во время проведения часто происходят чудеса.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!