Во Флоренцию на конференцию съехалась молодежь из разных стран Европы

В Италии прошла Международная Молодежная конференция Евангельских церквей Европы «Избери жизнь!»

Конференция  проходила во Флоренции с 9 по 12 ноября. В ней приняли участие около двухсот молодых людей со всех уголков Европы, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на специального корреспондента «Media Eli» Марианну Полозову.

«Я переполнен радостью. В этом году Бог превзошёл наши ожидания. Особенность этой конференции была в том, что присутствовало много представителей из более, чем двенадцати стран. Был очень крутой коннект между спикерами и слушателями. Хотим пригласить всех на конференцию в следующем году,” – сказал организатор конференции Степан Гаврилов.

Три дня в живописном уголке Италии участники конференции вместе славили Бога на русском и украинском языках, учились глубже изучать Слово Божие, прониклись важностью молитвы и вооружились практическими шагами для ежедневного благовестия.

«Мне очень понравилось, что было несколько семинаров, которые были очень полезными для нас», – отметила участница конференции Карина.

«Господь здесь показал людей, которые действительно горят Богом. Я вдохновилась этими людьми. Я сейчас живу в Дании. Бог меня вдохновляет служить тем людям, которых я там знаю», – поделилась Алёна.

«У участников была возможность приобрести новых друзей, поиграть в волейбол и встретить рассвет над Тосканой. Но самое главное, что многие посетившие эту молодёжную конференцию уехали из Флоренции с новым сердцем», — отметили организаторы.

«Эта конференции помогла мне понять, что избрать Жизнь – это очень важно. Я почувствовал, как Бог прикасается ко мне. Я готов приложить усилия, чтобы любить Его», – сказал участник конференции Евгений.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!