К 40-летней годовщине корейская мегацерковь организовала фотовыставку

Южнокорейская мегацерковь провела к юбилею служения фотовыставку, на которой представила 40 летнюю историю служения, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

Фотовыставка «Манмин», на которой можно увидеть 40-летнюю историю

С 9 и по 16 октября в Сеуле, Южная Корея, христианская община «Манмин» праздновала 40 лет со дня проведения первого богослужения. Все мероприятия транслировались в прямом эфире через GCN TV и Интернет с переводом на 8 языков: английский, китайский, японский, испанский, русский, французский, монгольский и вьетнамский. Поздравления с юбилеем прислали жители США, Израиля, Канады, Великобритании, Швеции, Швейцарии, России, Молдовы, Кении, Демократической Республики Конго, Аргентины, Чили, Индии, Шри-Ланки и Египта.

33 работы, победившие в конкурсе «Поэзия четырех строк»
​​Мероприятие Urim Books
Памятная фотосессия и стенд для детей с волшебным воздушным шаром
Фотозона
Стенд каллиграфии
Стенд карикатуры
Игровая зона

Первое служение центральной церкви под названием «Встань и сияй» прошло в октябре 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру. 

В 2000-х церковь провела четырнадцать международных крусейдов. Первым был крусейд Святого Евангелия в Уганде. Сегодня община продолжает достигать людей и евангелизировать через Международную христианскую сеть (GCN), которая транслируется в 170 странах; издательское служение, которое выпускает книги на 61 языках; Международную сеть христианских докторов (WCDN) и Международную семинарию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!