Новое молитвенное движение в Украине провело 270 дней молитвы и поста за страну

Пост и молитва за Украину по определённым, согласованным всеми участниками, молитвенным целям проходит с 26 февраля (270 дней).

Молитва была организована самоорганизованной группой христиан из разных церквей и конфессий, без внешнего управления и единого руководства, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр молитвенного движения.

«Актуальность такой молитвы в том, что духовная атмосфера в Украине очень сложная и требует не ситуативных молитвенных всплесков и разрозненных молитв по домам, церквям и городам Украины, но единой, систематичной и методичной молитвы усиленной постом, до победы! Постоянного, ежедневного участия молитвенников всех областей и городов Украины! – отметили в движении. — Уникальность данного молитвенного движения в том, что сейчас в Украине нет постоянно действующей молитвы и поста, которые бы ежедневно в одно время, в одном месте, в одни цели объединяла молитвенников сражаться в молитве за Украину до победы! И не только для молитвы, но и для работы на конкретный результат, так как молитва, как и вера без дел мертва».

По словам участников инициативы, во время молитвы за мир в стране, они пришли к более близким отношения с Богом.

«Дисциплина и организованность в молитве воспитывает и проявляет верность, которая всегда, везде и для всех очень важна, — подчеркнули они. — Мы каждый день стоим в посте и молитве, что бы приготовить путь Господу, что бы Божий мир, Божья праведность и радость в Духе Святом наполняли наши сердца, наши семьи, наши города, нашу родную Украину! И что бы Божья любовь, сияла через нашу Украину, через наш спасённый народ всему миру».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!