В южнокорейской мегацеркви провели офлайн и онлайн День Благодарения

В южнокорейской церкви «Манмин» провели специальное богослужение с причастием в честь празднования Дня Благодарения.

В рамках празднования Дня благодарения церковь «Манмин» 20 ноября провела службу благодарения и святое причастие, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

На утренней воскресной службе была показана видеопроповедь старшего пастора доктора под названием «Бог исполняет», а на вечерней службе исполняющий обязанности старшего пастора д-р Суджин Ли проповедовала послание «Мы имеем вечную жизнь, едим и пьем Его Плоть и Кровь», а затем возглавила святое причастие.

Служение транслировалось онлайн через GCN. Члены Центральной церкви, небольших домашних церквей и за границей участвовали в причастии. В это время они размышляли о любви и великой благодати Господа.

Также в ноябре в церкви прошли церемония Катехизиса и водное крещение.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!