baptyst.com

«Свет среди тьмы». В Луцке проводят рождественские концерты для переселенцев

Луцкая церковь «Голгофа» совместно с благотворительным фондом «Доброе дело» и городским советом организовали серию рождественских концертов для переселенцев, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на baptyst.com.

Концерты проводят в городской Дворец культуры.

Пастор церкви «Голгофа»  Андрей Савич рассказывает: «Концерт мы назвали «Свет среди тьмы» не только потому, что тема света сейчас очень актуальна во время блекаутов. А также и потому, что Рождество – это о приходе Небесного Света в этот темный мир, который состоялся, чтобы Свет Божий поселился в сердце каждого человека. Мы верим, что свет всегда побеждает тьму, поэтому с нетерпением ждем и молимся о нашей победе в этой войне и о наступлении мира».

Поскольку желающих посетить это было много, концерты разделили на три части. 3 декабря провели праздник для переселенцев из Николаева, Херсона, Днепропетровщины и Запорожья, 10 декабря – из Донецкой области, а 17 декабря – из Луганщины и Харьковщины.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!