Церковь Манмин в Индии провела праздничное служение онлайн в честь десятилетия

Церковь Манмин в Дели, Индия) провела онлайн-служение празднования 10-летия и инаугурацию старшей диакониссы с преподобным Микьюнг Ли (президент Ассоциации пасторов), сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр Манмин.

Служение состоялось в ноябре и транслировалось через Zoom и YouTube (GCNTV HINDI), в нем участвовали верующие из Индии, Англии, Австралии и Пакистана. Служение переводилось на английский, хинди, тамильский, бходжпури и урду.

В первой части богослужения, которое проходило под председательством пастора Джона Кима, диаконисса Нэнси (Церковь Манмин в Дели) воздала особую хвалу, а пастор Микьюнг Ли произнес проповедь на основании Римлянам 10:10 и призвал верующих полностью исполнить волю Божью и провидение через совершенное исповедание и дело веры во имя Господа.

После этого пастор Ли помолился за больных с платком силы, над которым молился старший пастор (Деяния 19:11~12), и многие члены исцелились от болезней и ответили на желание своего сердца воздать славу живому Богу.

Во второй части церемонию инаугурации старшей диакониссы возглавил пастор Микьюнг Ли, после чего последовало поздравительное выступление. Было показано видео служения церкви Манмин в Дели и праздничное выступление ее танцевальной команды. Диаконисса Лата Августин (59 лет), посвященная в сан старшей диакониссы, верно служит президентом Женской миссии церкви Дели Манмин и учителем Детской воскресной школы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!