В Украине пройдет Международная молитва против антисемитизма и нацизма

Международная молитва против антисемитизма и нацизма пройдет  28-29 января в Киеве.

В мероприятии примут участие христиане разных деноминаций многих стран, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Международная молитва против антисемитизма и нацизма проходит с 2010 года. Она объединяет всех, кто верит Божьему слову о еврейском народе и спасении всего мира, а также желает благословения для своей земли и народа.   На протяжении всего года молитвы проходят в городах Украины и разных странах.

За эти годы в молитве приняли участие верующие разных деноминаций в 33-х странах мира. Против антисемитизма в согласии молились верующие из 150-ти церквей 49-ти городов разных стран, — отмечается на сайте молитвы.

28 января  международная молитва против антисемитизма будет проходить в Киеве по адресу ул. Жмаченко 20,
29  января молитвы пройдут  на воскресных собраниях церквей и межцерковные молитвы в разных регионах и странах.

«Если вы хотите провести молитву в своей церкви, организовать межцерковную молитву в своем городе или молиться индивидуально, присоединяйтесь к проекту», — говорится на сайте мероприятия.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!