Миссия «Христос есть ответ» использовала новый способ Благовестия в Украине

Миссионеры «Христос есть ответ» (CITA ) продолжают служить украинскому народу с использованием различных инструментов Благовестия, напоминая о главном в рождественское время. В декабре миссионеры попробовали и новый метод евангелизации, впервые использованный в Ровно, – мобильный баннер, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр миссии.

«Уже несколько дней мы напоминаем людям о самом главном: авто миссии «Христос есть ответ» ездит по городу Ровно с баннерами, на которых люди читают о самом популярной личности в мире — Иисусе Христе. Они оглядываются на мобильный баннер, особенно едущие в городском транспорте. Главное, чтобы Дух Святой говорил к их сердцам и вел ко спасению. Используем все способы, чтобы проповедовать о Христе», — сказал директор Миссии Тарас Сень.

В декабре вышел очередной 130-тысячный тираж газеты «Христос есть ответ», номер посвящен Рождеству.

 

Двести тысяч настенных календарей 20 видов, многие из которых с призывом молиться за Украину, также напечатаны и распространяются по всей Украине.

По словам миссионеров, люди очень рады и благодарны за календари, многие ждали их, потому что получают их каждый год. А пенсионеры просят календари с молитвой «Отче наш», чтобы их внуки могли выучить ее наизусть.

Для разных регионов Украины Миссия опубликовала дополнительный тираж в 10 тысяч подарочных коробок для детских праздников. Коробки заказывали, в том числе, церкви на деоккупированных территориях.

На улицах Ровно появились свежие борды, напоминающие жителям города о вечном.

А в селах Ровенской области миссионеры установили кубы Евангелия.

В декабре миссионеры и волонтеры в Тернополе, Ровно, Киевской, Сумской, Хмельницкой областей получили гуманитарную помощь для пострадавших от войны: продукты питания, гигиенические и медицинские средства, одежду.

 

На Харьковщине и Николаевской области местные миссионеры продолжают заниматься вдовами, пожилыми, больными и малообеспеченными людьми, предоставляя продуктовые пакеты.

В Запорожье миссионеры CITA проводят детские клубы и уличные евангелизации.

Ежедневно в Ровно работает палатка, где миссионеры раздают христианскую литературу и общаются с людьми.

Миссионеры CITA служат в Западном, Южном и Восточном регионах Украины нуждающимся людям, используя разные инструменты для проповеди Евангелия.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!