facebook.com/brovarymedia

В Броварах Киевской области христиане установили щиты с цитатами из Библии и молитвами

В городе Бровары Киевской области христианские общины установили билборды с цитатами из Писаний и текстами молитв за армию, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Как отмечено в аккаунте Brovarymedia на Facebook это подарок городу от христианской общины Броваров: «Уже стало традицией, что христиане нескольких местных церквей вместе устанавливают борды с цитатами из Библии и текстами молитв за ВСУ. Особенно это важно во время войны, потому что в этих текстах многие жители нашего города испытывают утешение и поддержку».

Рекламные щиты сделаны за частные средства христиан, рекламные площади предоставели владельцами бордов бесплатно.

«Не стоит говорить: «лучшие эти средства направить на что-нибудь другое». С начала военного положения христианские религиозные общины и некоторые христиане-бизнесмены немало пожертвовали как на нужды военных, так и на гуманитарные нужды общины», — отмечено в аккаунте.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!