Баптисты проведут в Москве с большую молодежную конференцию

Российский Союз Евангельских Христиан-Баптистов проведет большую молодежную конференцию.

Конференция «Поколение для Христа» пройдет 26-29 января в Москве, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

На конференции «Поколение для Христа» (GFC23) лидеры, служители и миссионеры среди молодого поколения будут делится Божьим Словом, опытом служения и работы Бога в служении новому поколению.

«На конференции будут представлены лучшие ресурсы для служения и благовестия в XXI веке, – говорится на сайте конференции. – Темой GFC23 будет «Гряди!» — мы будем много говорить о том, как нам жить в это последнее время в активном ожидании Господа».

«Поколение для Христа 2023 — это возможность узнать о работе Бога не только в твоей церкви и области, но во всей нашей стране и мире; возможность вдохновиться новым видением служения Ему! — говорят организаторы. — Зови своих друзей из молодежки, регистрируйтесь и приезжайте вместе! Это будет огромный вклад в вашу молодость со Христом».

Конференция Поколение для Христа (Generation For Christ — GFC) c 2006 года объединяет новое поколение христиан в России ради служения Богу и достижении своего поколения Евангелием.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!