Пастор-евангелист Славик Радчук о Джеке Хейфорде: удивительно смиренный муж Божий

8 января ушел в вечность Джек Хейфорд экс-президент объединения церквей Foursquare и пастор-основатель церкви On The Way. Были названы даты памятных служений, посвященных Джеку Хейфорду.

Общественная служба пройдет 14 февраля в Голливуде и памятное служение пройдет 18 февраля в церкви On The Way, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на сайт церкви On The Way.

Пастор-евангелист Славик Радчук, вспоминая служителя, сказал: «Один за другим оставляют временное жительство на земле и переселяются в небесные обители сильные мужи веры. Билли Грэм, Рейнхард Боннке, Моррис Серулло и многие другие. Отошел в вечность и Джек Хейфорд. Мы несколько раз имели возможность с ним служить на больших конференциях в Америке. Это удивительно смиренный муж Божий. Его слушаешь с полной серьезностью, когда он вел служение. В Библии написано: «смотря на кончину их жизни — подражайте вере их». Помоги, Господи, многим славянским (и не только) христианским лидерам добежать на ристалище к финишу правильно, чтобы получить свою награду от Господа в конце пути».

 

Джек Хейфорд было 88 лет. Он считается одним из самых влиятельных служителей Foursquare со времен основания Эйми Симпл Макферсон. Его влияние распространилось в США и за рубежом благодаря его книгам, проповедям, написанным песням и служению в области вещания.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!