Фанаты сериала «Избранные» обрушили сайт продаж билетов после анонса выхода финала третьего сезона

Спрос на билеты на новый фильм «Избранный» был настолько велик, что в воскресенье вечером сайт по продаже билетов на время вышел из строя, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Финал третьего сезона «Избранных » дебютирует в кинотеатрах 2 и 3 февраля в 15:00 и 19:00 по местному времени, а затем перейдет на бесплатные платформы. Финал включает в себя эпизоды 7 и 8, а также «Накормление 5000», рассказал во время прямой трансляци режиссер Даллас Дженкинс.

«Это большие эпизоды», — сказал Дженкинс.

Гонка за билетами на время обрушила сайт дистрибьютора Fathom Events.

Это будет третий показ серий сериала в кинотеатрах — фильм на рождественскую тематику в 2021 году и первые две серии третьего сезона в 2022 году. Поклонники, которые не хотят смотреть фильм на большом экране, смогут бесплатно просматривать новые эпизоды на своих обычных платформах, включая приложение с 5 февраля (эпизод 7) и 7 февраля (эпизод 8).

Сериал, основанный на Писании уже просмотрели более 400 миллионов раз по всему миру.

Дженкинс сказал, что три фактора привели к показу в кинотеатрах финальных выпусков третьего сезона:  кинотеатры потребовали, фанаты требуют и этого требует масштаб истории.

«Из-за успеха рождественского специального выпуска в прошлом году в кинотеатрах сказали: «Мы хотим, чтобы «Избранные» были в нашем кинотеатре, — сказал Дженкинс. —… Они говорят: «Пожалуйста, выпустите в кинотеатрах как можно больше серий».

По словам Дженкинса, многие фанаты сериала считают, что просмотр на большом экране более личный и увлекательный, что позволяет им смеяться и плакать вместе с другими фанатами.

Он добавил, что финал третьего сезона включает в себя визуальные эффекты для кормления 5000 человек.

«Это было, безусловно, самое большое, что мы когда-либо делали», — сказал Дженкинс о съемках сцены.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!