Музыкант и певец Константин Косячков выпустил клип песни поклонения об Украине во время войны

На ютюб-канале Константина Косячкова — автора и исполнителя христианских песен, основателя группы «Масада» — появились две версии (на русском и украинском языках) гимна, посвященного войне в Украине, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Друзья, представляю вам мой новый видеоклип на песню «Господь — крепость моя». Это гимн, который соединяет в себе нашу уверенность во Христе и нашу веру в победу Украины в этой войне@, — написал музыкант в Facebook.

 

«Эту песню написал не я, но мой хороший друг. Он попросил не указывать своего имени, и мы все, следуя его примеру, выкладываем эту песню на Ютюбе без упоминания каких либо имен. Мы верим, что эта песня станет «народной», и будет ободрять и укреплять всех тех, кто любит, молится и поддерживает Украину в это тяжёлое время», — добавил Константин Косячков.

 

В описаниях видео на ютуб есть текст и аккорды песни на русском и украинском языках.

С 1994 по 2005 годы Константин Косячков и группа «Масада» выпустили пять альбомов, три из которых относятся к разряду сольных.

За период служения «Масады» и Константина Косячкова тысячи людей пережили Бога по-новому. Группа объездила с концертами почти всю Украину, а также служила в России, Великобритании, Франции, Германии, Швейцарии, Индии и многих других странах. Группа выступала с такими исполнителями и группами, как «Delirious?», «Дружки», «Новый Иерусалим», Геша Ушивец. Песни Константина «Господь мой Пастор» и «Я пойду за Тобой» стали настоящими гимнами поклонения и исполняются во многих церквях.

В 2001 году Косячков выступал в Храме Христа Спасителя и получил премию «Поющий Ангел», а в 2006-м удостоен награды от Культурно просветительского фонда «Новое Христианское Творчество» и Фонда христианских предпринимателей «За особый вклад в развитие христианской музыки».

Творчество Константина было отражено в двух документальных фильмах – «О музыке, небе и жизни вообще» и «Человек планеты».

В 2017 году вышла книга-биография Константина Косячкова «Косячков и «Масада»: путь христианского артиста» .

С 2005 года Косячков со своей семьей проживает в Канаде, где продолжает заниматься творческой деятельностью.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!