В корейской мегацеркви проходит четырехмесячная кампания по чтению Библии

В корейская мегацеркви «Манмин» проходит четырехмесячный марафон чтения Библии.

«Кампания по чтению Библии», организованная Ассоциацией пасторов, проводится в течение четырех месяцев с 1 января, для того, чтобы все ее члены церкви могли постоянно размышлять над Божьими словами и расти духовно, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

Ежедневно на GCN TV, вещание которого транслирует на 170 стран, выходит тридцатиминутная  программу чтения Библии, чтобы помочь членам церкви, участвующих в «марафоне».

В дополнение к «Кампании по чтению Библии», которая продлится до 30 апреля, участники посещают «Молитвенные собрания Даниила», организованные Молитвенным центром «Манмин» (директор Бокним Ли), и молятся каждый день, стремясь в первую очередь к Царству Божьему и Его праведности.

Как отметили в церкви, Библия — драгоценный дар, который Бог дал через людей, вдохновленных Святым Духом. Представители общины добавили, что Библия дает мудрость, ведущую к спасению через веру во Христа Иисуса.

«Мы ожидаем, что благодаря этой кампании члены нашей церкви станут лучше понимать во что они верят, сердце и волю Бога», — подытожили в церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!