Христианка из Колумбии рассказала об исцелениях от артрита и фасциита

Христианка из Колумбии рассказала о том, как Божье слово изменило ее жизнь и исцелило от артрита и фасциита, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

64-летняя Мария Лелис Пава Кортес, из колумбийской церкви «Манмин» рассказала об исцелении, полученном через онлай молитву.

Христианка рассказала, что после того как в начале 2022 года ей сделали прививку от COVID, побочными эффектами вакцинации стали артрит пальцев, подошвенный фасции и мышечные спазмы. Лечебная физиотерапия не помогла, Мария Кортес лекарства не принимала и искренне молилась об исцелении.

Она посещала молитвенные служения исцеления онлайн, но исцеление не приходило. Доктор Суджин Ли, исполняющий обязанности старшего пастора проповедовала по книге Иова и это коснулось Мария Кортес.

«Я открыла для себя то, чего не знала раньше, и я неоднократно повторяла: «Я — Иов. Я была другом Иова. Я была тем, кто неправильно понимала и жаловалась на Бога и страдала сама», — сказала Кортес. — Чем больше я слушала проповеди, тем больше я каялась, и я благодарна, что это послание помогло мне осознать скрытое во мне зло».

Сестра Кортес слушала много раз послания об Иове и сокрушала свое сердце. И после молитвы на собрании божественного исцеления в мае ее состояние значительно улучшилось — она смогла ходить без трости, и боль значительно уменьшилась. После летнего ретрита «Манмин» в августе ей стало лучше.

«Больше всего я благодарна за то, что росла духовно, открывая свои темные пороки через Слово Божье, через видеопроповеди  «Голос и руководство Святого Духа» я смогла обнаружить и отбросить плотские мысли, которые мешали мне полностью исцелиться», — добавила Кортес.

30 сентября после получения молитвы о больных на богослужении исцеления, Мария Кортес была полностью исцелена.

«Вера моей дочери тоже выросла, и она чувствует безграничную любовь Бога, поэтому вся семья счастлива», — подчеркнула Мария Лелис Пава Кортес.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!