В Южной Корее прошла молодежная конференция Revival для русскоговорящей молодежи

В Южной Кореи прошла VI ежегодная молодежная конференция Revival («Возрождение»).

Мероприятие состоялось 8-10 февраля. Ежегодно на конференцию Revival приезжает русскоговорящая молодежь со всей Южной Кореи в основном дети из семей христиан, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на сайт РОСХВЕ.

В конференции также приняли участие старший пастор церкви «Христа Воскресшего» (Кемерово) Игорь Голоскубов, миссионеры церкви Андрей и Вера Кудрявцевы, а также солисты дуэта SokolovBrothers братья Сергей и Александр Соколовы.

Как отметили миссионеры, именно на этих конференциях молодые люди принимают решение о самостоятельном следовании за Богом. В этом году на служениях присутствовало 300 человек и, по словам организаторов, это наибольшее число участников за все время проведения этих мероприятий.

Подростки и молодежь, участвовавшие в конференции, изучали Божье Слово, а также посвящали свои жизни Иисусу Христу.

«Красной нитью конференции стала тема о главенствующем положении Бога в жизни человека, Его жертве на Голгофе и поручении, оставленном нам, как Его ученикам. Вечера поклонения вели братья Соколовы — это было по-настоящему особенным временем благодати Божьей и излияния Духа Святого. Каждый день участники делились своими переживаниями и откровениями в малых группах», — рассказали в пресс-службе церкви «Христа Воскресшего».

«После конференции молодые люди делились свидетельствами о том, как сомневались в участии в конференции из-за различных обстоятельств, и как они не пожалели о том, что приехали. Также и родители подростков рассказывали об изменениях в детях, о том, как в отношения между ними приходит мир, а сердца обращаются друг к другу», — рассказали в пресс-службе церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!