Дочерняя церковь Манмин на Филиппинах отметила тринадцатую годовщину

Дочерняя церковь Манмин на Филиппинах провела специальное служение, посвященное годовщине.

Члены церкви Себу Манмин на Филиппинах отметили 5 марта 13 годовщину церкви, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«С каждым годом кажется, что эта церковь не только стареет, но и становится сильнее в своем распространении и все более предана своей миссии. В этот юбилейный день основания церкви мы благодарны и благословлены нашему дорогому Богу, который продолжает вести нас, особенно нашим лидерам за то, что они продолжают оставаться лидерами в нашей религиозной общине», — отметили на Global Manmin.

Первое служение центральной церкви Манмин прошло 10 октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. Сейчас корейская мегацерковь насчитывает приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

Сегодня община продолжает достигать людей и евангелизировать через Международную христианскую сеть (GCN), которая транслируется приблизительно в 170 странах; издательское служение, Международную сеть христианских докторов (WCDN) и Международную семинарию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!