В корейской мегацеркви вручили дипломы выпускникам двух духовных семинарий

В Сеуле прошла церемония вручения дипломов выпускникам двух духовных семинарий.

Объединенная церемония прошла в Сеуле 16 февраля —  31-й выпуск Объединенной теологической семинарии святости и 16-й выпуск Международной семинарии Манмин, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр Манмин.

Церемония вручения дипломов под председательством старейшины Джин-Хонг Кима, профессора Объединенной теологической семинарии святости. Профессор Квон Гым-Сон Бина совершил молитву, дьякон Сео Сын-Вона сказал речь и затем проповедовал пастор Мун Мун-Хён.

В этом году в Международную семинарию Манмин прибыли выпускники из России, Молдовы и Армении.

Как отмечено, в описании  на сайте, Объединенная теологическая семинария святости является школой Духа, в которой студенты обучаются Евангелию святости, данному Господом. Семинария готовит многих духовных воинов, которые станут драгоценным орудием Божьим в конце времен.

Международная семинария Манмин была основана в 2004 году по просьбе пасторов из разных стран, жаждавших познать все пять краеугольных постулатов Евангелия святости: возрождение, освящение, Божественное исцеление, Воскресение и Второе  пришествие Христа. Семинария готовит пасторов и церковных работников для служения за границей. Обучение ведется в учебных центрах, открытых во многих странах мира, включая США, Великобританию, Бельгию, Россию, Индию, Китай, Тайвань и другие страны, а также через Интернет.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!