Миссия «Христос есть ответ» инициирует пасхальный флешмоб

Миссия «Христос есть ответ» призвала церкви и миссии к участию в пасхальном флешмобе, который пройдет 14-16 апреля.

Цель мероприятия – напомнить людям о подлинном содержании Пасхи, организатор – миссия «Христос есть ответ» (CITA), сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на организаторов.

Как отметили в миссии, Пасха — отличный повод для религиозных организаций объединиться и рассказать о реальном содержании этого ключевого для христианства праздника людям, которые еще на пути к Богу.

Флешмоб предлагается провести в онлайн и/или оффлайн формате. Каждой команде от церкви/миссии необходимо снять видео (на телефон) с поздравлением с Пасхой на фоне символа флешмоба (предоставляется организатором) и вспомнить, что произошло в этот день две тысячи лет назад. Готовое видео необходимо разместить на страницах церквей/миссий/личных профилях в соцсетях с общим хэштегом.

Все участники получат информацию от миссии CITA с пошаговой инструкцией по подготовке и реализации флешмоба на местах.

Для оффлайн формата миссия «Христос есть ответ» предлагает бесплатно евангелизационные газеты с пасхальной тематикой.

В финале миссия CITA подготовит общий репортаж со списком всех участников флешмоба.

Для участия обратитесь на copywriter@cita.tv или в телеграмм t.me/CITA2014.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!