fatherlessepidemic.org

Альянс за прекращение эпидемии безотцовщины снял документальный фильм о самой острой проблеме в США

Альянс за прекращение эпидемии безотцовщины (The Alliance for Ending the Fatherless Epidemic) выпустил документальный фильм, посвященный самой острой проблеме Америки — эпидемии без отцовщины.

Фильм выйдет на YouTube канале альянса 31 марта, в 17:00 по центральноевропейскому времени. Фильм расскажет о наставничестве, как о решении общенациональной проблемы безотцовщины, побуждая церкви и служения стоять в проломе, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianNewswire.com.

Как отмечено в релизе, приблизительно 18 миллионов детей в Соединенных Штатах живут без присутствия биологического, сводного или приемного отца.

«Вдовы 21-го века — это мать-одиночка, а сирота — ребенок без отца, — отметил исполнительный директор и основатель Альянса Эрик Суизин. —Пришло время для церквей воспитывать мужчин, чтобы они целенаправленно выявляли сирот в своих общинах и что-то с этим делали».

 

«Эпидемия без отца» — это короткометражный документальный фильм, посвященный самой острой проблеме Америки — безотцовщине. В то время как все пытаются решить наши социальные проблемы, леча симптомы, церковь призвана бороться с проблемой в ее корне. Решение излечить эпидемию состоит не в том, чтобы передать ее правительству, а в том, чтобы мобилизовать церковь и вести войну против врага, опустошающего наши дома», — говорится в анонсе.

«Эпидемия без отца» стремится убедить зрителей в том, что эпидемия может быть решена, и мы можем подарить любовь Бога молодежи, отчаянно нуждающейся в образе благочестивого отца.

«Ключ к искоренению эпидемии безотцовщины лежит через наставничество», — сказал Суизин.

АЛЬЯНС — это сеть служений, сосредоточенных на Христе, в Соединенных Штатах, которые стремятся положить конец эпидемии безотцовщины посредством наставничества путем обмена ресурсами, идеями, передовым опытом и мудростью, что способствует более быстрому росту и большей эффективности. ради вознесения славы Богу.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!