uece.org.ua

Открыта христианская европейская бизнес ассоциация OCEBA в Европе

В Варшаве состоялась первая встреча Open Christian European Business Association (OCEBA). Встреча проходила 24-25 марта, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на uece.org.ua.

Открытая Христианская Европейская Бизнес Ассоциация, так переводится название новой организации, образовавшейся в структуре Украинской Церкви Христиан Веры Евангельской в Европе (УЦХВЕЕ). Ассоциация стремится объединить христиан-предпринимателей в Европе для распространения Царства Божьего и реализации общих проектов.

На встречу приехало более 20 участников, представлявших Польшу, Чехию, Словакию, Германию, Италию, Эстонию, Швейцарию. У каждого была возможность рассказать о своей деятельности и поделиться идеями о налаживании плодотворного сотрудничества.

Перспективными направлениями деятельности Ассоциации определены следующие:

  • обеспечение коммуникации между христианами-предпринимателями в Европе;
  • проведение учений по личному и профессиональному развитию;
  • обмен опытом и поощрение к реализации призвания в сфере бизнеса с начинающими предпринимателями;
  • реализация общих социальных проектов.

Был избран координационный совет, в который вошли представители всех стран. Ответственным координатором Ассоциации стал старший пресвитер Александр Демьяненко.

Словами ободрения с предпринимателями поделился епископ Юрий Веремий, который и совершил молитву о благословении Ассоциации.

«Идея создания Ассоциации возникла во время общения с нашими предпринимателями. Мы обсудили ее на комитете УЦХВЕЕ и уже видим, что это может стать великолепной платформой, через которую будем славить Бога и делать Его имя известным!» — рассказал Юрий Веремий.

Следующая встреча координационного совета Ассоциации состоится 22 апреля в Праге.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!