adventist.asia

Более 6000 человек, крестилось в Филиппинах после евангелизацинной программы церкви АСД

Более 6000 человек на юге Филиппинах приняли крещение после поведения гибридной программы евангелизациии, включавшей трансляции на ТВ и радио.

25 марта в результате евангелизационной программы в Давао на юге Филиппин было крещено более 6000 человек. Это программа является частью проекта «Earth’s Final Countdown» — «Финальный отчет земной истории», который инициирован Адвентистским всемирным радио, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на adventistreview.org.

Гибридная кампания, направленная на распространение послания надежды и веры, оказалась эффективным инструментом, сближающим людей с Богом и помогающим им справляться с жизненными трудностями, заявили лидеры инициативы.

Недельная серия проходила с 19 по 25 марта в Колизее Давао-дель-Сур в городе Дигос, где более 10 000 членов церкви собрались, чтобы присоединиться к общению.

По словам организаторов, гибридная евангелизационная инициатива имела большой успех, и ее транслировали одновременно на более чем на 27 адвентистских радиостанциях и восьми телевизионных станциях. Мероприятие было частью серии «Последний обратный отсчет Земли» и было организовано офисом Южно-Азиатско-Тихоокеанского дивизиона Образа жизни «Воспитание ученичества и интегрированного евангелизма» (NDR-IEL); Отдел коммуникаций Южно-Филиппинского униона; миссия Давао; Канал Надежды, Южные Филиппины; и Всемирное адвентистское радио (AWR Asia-Pacific).

По словам руководителей этой инициативы, цель программы заключалась в распространении вести надежды и веры с акцентом на Второе пришествие Иисуса Христа.

Директор AWR в Азиатско-Тихоокеанском регионе Тимоти Сакстон и Дэвид Борналес, исполнительный секретарь адвентистской церкви в регионе Давао, вели основную производственную трансляцию из церкви адвентистов седьмого дня в Адамс-центре в Давао. Сакстон возглавлял первые четыре дня серии, за ним последовал вице-президент AWR Кайл Аллен.

Сотрудничество между организациями имело решающее значение для успеха мероприятия, поскольку они работали вместе, чтобы распространять послание веры и надежды в сообществе. По словам лидеров, это сотрудничество продемонстрировало, как разные организации могут работать вместе для достижения общей цели.

Более 1000 человек из различных общин южных Филиппин получили медицинские и стоматологические услуги в рамках евангелизационной серии. Инициатива по работе с населением стремилась поделиться не только евангельской вестью, но и служением исцеления Иисуса.

Евангелизационная серия The Earth’s Final Countdown — это многодневная программа, призванная делиться надеждой и верой в трудные времена. Он был разработан адвентистской церковью и использовался в самых разных целях в разных местах по всему миру.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!