Перед Пасхой в филиалах корейской мегацеркви по всем миру прошел конкурс украшения пасхальных яиц

Накануне праздника Пасхи в корейской мегацеркви прошел конкурс по украшению пасхальных яиц. Члены поместных и зарубежных филиалов церкви «Манмин» приняли участие в конкурсе, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

Международные победители конкурса:

  • 1 место — Народная церковь Согамосо, Колумбия
  • 2 место- Тунья, Колумбия
  • 3 место:- Брат Махеш, Дели, Индия
  • 4 место-  Диакон Чу Фенг Пинг, Столичная митрополичья церковь, Малайзия

В день Пасхи в Сеуле было проведено торжественное служение поклонения и причастия, затем был показан спектакль, который транслировался на 170 стран через Международную христианскую сеть (GCN).

Первое служение центральной церкви Манмин прошло 10 октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. Сейчас корейская мегацерковь насчитывает приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!