Дочерняя церковь Манмин в Молдове отметила девятую годовщину

Дочерняя церковь Манмин в Молдове провела специальное служение, посвященное годовщине.

Члены церкви Манмин Молдова отметили 2 ареля девятую годовщину церкви, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Воскресное Богослужение посвящённое 9 годовщине церкви Манмин Молдова спикер пастор Лим Хакён, темой проповеди он выбрал «Духовные воины».

Церковь Moldova Manmin началась с собрания 9 членов в апреле 2014 года, когда ее лидер Александр Табарану передал Евангелие святости своим друзьям и знакомым.

После этого они арендовали помещение, оборудовали его всем необходимым для церкви и начали участвовать в различных богослужениях и молитвенных собраниях Центральной церкви через GCN.

Первое служение центральной церкви Манмин прошло 10 октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. Сейчас корейская мегацерковь насчитывает приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

Сегодня община продолжает достигать людей и евангелизировать через Международную христианскую сеть (GCN), которая транслируется приблизительно в 170 странах; издательское служение, Международную сеть христианских докторов (WCDN) и Международную семинарию.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!