В Музее Библии будут отмечены лауреаты Pillar Awards 2023 — Грег Лори, Ли Стробел и Кей Артур

В Музее Библии состоится церемония вручения премии Pillar Awards. Церемония пройдет в World Stage Theater (Театре мировой сцены) в рамках гала-концерта 2023 Gala & Experience, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на CBN News.

Церемония вручения премии Pillar Awards (Pillar — столп, прим. ред.) является частью трехдневного праздничного уикенда в музее, расположенном в Вашингтоне (округ Колумбия). В этом году лауреатами премии стали Ли Стробел, Грег Лори и Кей Артур, которые были отмечены за выдающийся вклад в три основных направления деятельности Музея Библии — историю, повествование и влияние.

Автор и спикер Ли Стробел, чьи труды сыграли важную роль в раскрытии исторического значения Библии, в этом году стал почетным лауреатом премии за «вклад в историю».

Награда «Столп» «за повествование» будет вручена пастору и писателю Грегу Лори, чьи новаторские и увлекательные истории затронули жизни множества людей на различных медиаплатформах.

Премия «за влияние»будет вручена писательнице и преподавателю Библии Кей Артур, чья приверженность библейскому образованию на протяжении всей жизни изменила жизни людей по всему миру.

Все трое будут награждены на церемонии награждения, на которой также выступит известная исполнительница Сиси Винанс, обладательница премии «Грэмми».

«Это будет незабываемый уик-энд, посвященный глубокому влиянию Библии и ее коллективному воздействию на общество — заявил в пресс-релизе Гарри Харгрейв, генеральный директор Музея Библии. — Жизнь и творчество лауреатов демонстрируют трансформацию личности на основе Библии».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!