Церковь в Лондоне отменила рождественские колядки после того, как на них пришли 7 000 человек

Запланированные колядки на открытом воздухе были отменены из-за опасений за безопасность после того, как на них пришло неожиданно большое количество людей.

Около 7 000 человек пришли на первое пение, состоявшееся на прошлой неделе на рождественском рынке на Коламбия-роуд в районе Бетнал-Грин на востоке Лондона, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Christian Today.

На кадрах с колядок, выложенных на прошлой неделе в TikTok, видно, как на улице собралась большая толпа толпа.

В преддверии Рождества в среду 13 и 20 декабря должны были состояться дополнительные колядки, но теперь они отменены из-за опасений, что они «представляют угрозу для общественной безопасности».

Как сообщает The Guardian, об отмене сообщили совет Тауэр-Хамлетс и полиция.

Службы были организованы церковью Святого Петра в Бетнал-Грин. Викарий церкви, преподобный Хизер Аткинсон, сказал, что это было правильное решение для общины, потому что мероприятие стало «опасно переполненным».

Она сказала, что «благодарна Богу и тем, кто работал на мероприятии, за то, что обошлось без серьезных травм».

«Колядки на Коламбия-роуд — это прекрасное партнерство между владельцами магазинов на этой дороге, местной общиной и приходской церковью. Как церковь, мы дорожим этими отношениями», — сказала она.

«Это решение принято в поддержку нашей общины, которая стала опасно переполненной. Кроме того, это решение принято по настоятельному совету полиции и местных властей. Мы искренне надеемся, что теперь магазины смогут оставаться открытыми по вечерам в среду».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!