Фото: Facebook

Опубликован видеоотчет с молодежной конференции SteigerConf17 в Киеве

Конференцию молодежного миссионерского движения «Steiger-Украина» посетили около 500 человек из Украины, Беларуси, России, Польши, Казахстана, Франции, Австралии и Германии

Мероприятие проходило 17-18 ноября в Киеве. Его целью было побудить молодежь к благовестию и  показать современные евангелизационные модели служения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения.

 

Спикерами конференции были директор «Steiger Europe» Люк Гринвуд, лидер служения «Койнония» Ренди Стромбек (США), лидер музыкальной группы «Nuteki» Михаил Нокарашвили (Беларусь) и молодежный пастор церкви «Слово жизни» города Москва (Россия) Алексей Романов. Во время конференции прошли 30 дискуссионных групп и 7 воркшопов.

 

В рамках конференции прошла уличная евангелизация, в которой участвовали более 100 человек. Для многих это был первый опыт делиться Благой Вестью на улице.

 

«Steiger» – это межденаминационная международная миссионерская организация. Лидеры служения призывают молодых христиан быть миссирнерами там, где они находятся, меняя мир в своем дворе, городе, на месте учебы и работы, создавая проекты, которые меняют жизни людей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!