Фото: facebook.com/DonaldTrump

Президент США: Дух Рождества — это не то, что у нас есть, это то, кто мы

Президент США Дональд Трамп поделился рождественской историей на церемонии национального рождественского праздника и церемонии вручения наград в Белом доме, где он сказал, что все являются «чадами Божьими».

Событие знаменует первое Рождество семьи Трампа в Белом доме, и, как он обещал во время своей президентской кампании, он не уклонялся от пожелания всем «Счастливого Рождества». Кроме того, 45-й президент Соединенных Штатов также рассказал о Рождестве, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на gcshelp.org и The Christian Post.

«Рождественская история началась 2000 лет назад с матери, отца, Сына и самого необыкновенного дара — дара Божьей любви ко всему человечеству. Какими бы ни были наши убеждения, мы знаем, что рождение Иисуса Христа и история этой невероятной жизни навсегда изменили ход человеческой истории, — сказал Трамп. — Каждый год в Рождество мы осознаем, что настоящий дух Рождества — это не то, что у нас есть, это то, кто мы есть, каждый из нас — дитя Бога. Это настоящий источник радости в это время года. Это то, что делает каждое Рождество счастливым. Для меня огромная честь пожелать Америке и всему миру очень веселого Рождества»

Президент Евангельской ассоциации Билли Грэма, Франклин Грэм, поделился видео со своими подписчиками и призвал всех христиан молиться о президенте Дональде Трампе.

«Никогда в моей жизни у нас не было президента, желающего принять сильную, откровенную позицию в отношении христианства, так как президент Дональд Трамп. Независимо от того, являетесь ли вы протестантом, православным, католиком — все христиане должны молиться за него», — написал Грэм на Facebook.

The Christmas Story begins 2,000 years ago with a mother, a father, their baby son, and the most extraordinary gift of all—the gift of God’s love for all of humanity.Whatever our beliefs, we know that the birth of Jesus Christ and the story of his life forever changed the course of human history….

Posted by Donald J. Trump on Thursday, November 30, 2017

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!