В Украине в 14 раз пройдет Международная молитва против антисемитизма и нацизма

Четырнадцатая  Международная молитва против антисемитизма и нацизма пройдет 27-28 января в Киеве, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Уже 14 лет подряд в Международный день памяти жертв Холокоста тысячи верующих объединяют свои голоса в молитве, чтобы противостоять духу антисемитизма и нацизма. В свете последних событий, происходящих в Израиле и по всему миру, такая молитва приобретает особую актуальность. И мы приглашаем вас заявить о своей позиции и присоединиться к Международной молитве против антисемитизма и нацизма», — говорится на сайте организатора — КЕМО.

Международная молитва против антисемитизма и нацизма проходит с 2010 года. Она объединяет всех, кто верит Божьему слову о еврейском народе и спасении всего мира, а также желает благословения для своей земли и народа. На протяжении всего года молитвы проходят в городах Украины и разных странах.

За это время в ней приняли участие верующие разных деноминаций в 33-х странах мира. Против антисемитизма в согласии молились верующие из 150-ти церквей 49-ти городов разных стран.

Больше о молитве и том, как можно присоединиться оффлайн и онлайн на сайте мероприятия stopantisemitism.live.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!