Новогодний выпуск евангелизационного журнала корейской мегацеркви вышел в бумажном и цифровом виде

Корейская мегацерковь выпустила первый номер журнала в 2024 году — «Церковный евангелизм — люди, которые встретились с Богом». Журнал церкви «Манмин» вышел в начале января в цифровом и бумажном виде, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

Журнал содержит свидетельства людей, чья жизнь изменилась благодаря Евангелию и следованию за Богом.

«Чтобы вскипятить воду, необходимо нагреть ее до 100 градусов Цельсия. Даже если его нагреть до 99 градусов, он не закипит, пока не будет нагрет еще на  оставшийся 1%. То же самое касается и нашей жизни. Если вы будете усердно работать над достижением своей цели и в какой-то момент остановитесь, вся ваша тяжелая работа окажется напрасной.Однако, если вы не сдадитесь на полпути и будете упорствовать до конца, вы в конечном итоге достигнете своей цели. Подобно тому, как вода превращается в пар при температуре 100 градусов, вы достигнете нового поворотного момента в своей жизни», — говорится в журнале.

25 июля 1982 года церковь провела первое служение в помещении площадью менее 10 квадратных метров, на котором присутствовало 13 членов, и выросла до 3000 зарегистрированных членов менее чем за 5 лет.

«Наша церковь стала церковью, члены которой каждый день собираются в святилище для молитвы, и церковью, посвященной благотворительности. В 1980-х и 1990-х годах церковь принимала участие в общенациональной евангелизации и различных христианских объединенных мероприятиях, способствуя тем самым возрождению протестантского христианства», — говорится в пресс-релизе.

В 1993 году Манмин была включена американским журналом «Christian World» в число 50 лучших церквей мира. За годы существования церковь провела много крусейдов а разных странах мира.

Кроме того, через GCN TV служения и учения транслируются на более 170 стран, христианские книги служителей церкви переведены на 61 язык.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!