Февральский номер газеты Manmin News был посвящен памяти основателя и старшего пастора Джей Рок Ли

Февральский номер газеты Manmin News был полностью посвящен памяти старшего пастора церкви Джей Рок Ли, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Президент объединенной церкви святости и старший пастор Центральной Церкви Манмин доктор Джей Рок Ли умер 31 декабря в возрасте 80 лет. Газета была посвящена.

В воскресенье, 14 января 2024 года, пастор Джонгман Ли, председатель христианской ассоциации «Всемирная миссия возрождения» выступил с посланием на поминальной службе пастора Джей Рок Ли. В своем послании он сказал: «Пастор Джей Рок Ли был искренним и скромным. Он был полон доброты и любви. Он был драгоценным слугой Божьим, и по его молитвам многие души исцелились и приняли Господа. Я надеюсь, что центральная церковь Манмин будет продолжать смело исполнять данное Богом видение».

В февральском выпуске газеты рассказали о пути веры пастора, этапах жизни и роста церкви и опубликовали некоторые послания из разных стран в память о пасторе. Поминальные послания прислали из 40 стран.

Пастор церкви «Дух жизни», г.Назарет (Израиль) Сергей Бочарников подчеркнул, что старший пастор «был по-настоящему добрым и смиренным, и я хотел подражать ему. Он показал нам, что значит быть лучшим перед Богом».

Пастор церкви «Пробуждение Израиля» из Иерусалима Шломи Абрамов отметил, что «его непоколебимая любовь к Израилю дала нам огромную силу, и мы смогли двигаться вперед. Мы ценим его любовь и преданность».

«Церковь Манмин построена на фундаменте истины, — подчеркнула Миссионерка из Лондона (Великобритания) Джейн Мфологома. — Мы должны идти в мир и проповедовать Евангелие истины и Евангелие святости  без всякого стыда. Мы говорим истину, и истина освободит нас».

Пастор церкви Манмин Модова Александр Табарану в своем памятном послании написал о той роли, которую в его жизни сыграли проповеди Джей Рок Ли, когда у него не было надежды в жизни: «Только Евангелие святости дает нам указатель, как отбросить грех и стать освященным, чтобы быть угодным Богу. Все мы, осознавшие истинную ценность Евангелия святости, должны быть преображены учением святости, явиться богоугодными детьми и исполнить свои Богом данные обязанности в последнее время».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!