Дочерняя церковь Манмин на Филиппинах отметила седьмую годовщину

Дочерняя церковь Манмин на Филиппинах провела специальное служение, посвященное седьмой годовщине.

Члены церкви Мэригондон Манмин на Филиппинах отметили в феврале седьмую годовщину, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Global Manmin.

Мэригондон (Marigondon) — один из районов города Лапу-Лапу в провинции Себу. В церкви Мэригондон Манмин большое внимание уделяется служению детям.

Первое служение центральной церкви Манмин прошло 10 октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. Сейчас корейская мегацерковь насчитывает приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

Сегодня община продолжает достигать людей и евангелизировать через Международную христианскую сеть (GCN), которая транслируется приблизительно в 170 странах; издательское служение, Международную сеть христианских докторов (WCDN) и Международную семинарию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!