Фото: facebook.com/Emmanuilkoncert

Благотворительная акция «Рождество c Суперкнигой» пройдет в девяти городах Украины

Концертный отдел Ассоциации «Еммануил» готовит рождественскую благотворительную акцию «Рождество с Суперкнигой», с которой 23 декабря отправится в тур по городам Украины.

Главная цель концертного тура – рассказать о Божьем подарке людям, а также собрать средства на подарки малообеспеченным и многодетным семьям, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу Ассоциации «Еммануил».

Первый концерт пройдет 24 декабря в Кропивницком. Дальше – Бердянск, Днепр, Винница, Полонне (Хмельницькая область), Мукачево, Ивано-Франковск и Тернополь. В завершение тура пройдет большой концерт во Львове.

Еще до начала концерта юных участников ждут фан-зоны, аквагрим, игры и фотозоны. Кроме того, будут проходить благотворительные ярмарки, где участники смогут купить свежую выпечку, поделки, бижутерию, хэнд-мэйд картины. Все собранные средства пойдут на подарки детям-сиротам.

«Рождество с Суперкнигой» – это история девочки Клары. Она написала письмо Робику о своей мечте стать артисткой цирка и Робик решает на Рождество приехать к ней в гости. Он дарит Кларе на Рождество заветный билет в цирк Дю Солей. Но тут Клара вспоминает, что попасть на выступление этого цирка, – неосуществимая мечта ее друга Толика, и отдает билет ему. Цель спектакля — рассказать о том, что и Бог отдал нам самый ценный подарок – Своего Сына Иисуса Христа.

«Кроме того, Робик подарит детям рождественский мультфильм Суперкнига. Но на этом сюрпризы не заканчиваются: после мультфильма всех ждет розыгрыш лотереи, и главный приз – планшет», — рассказали организаторы.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!