В Миссии Олега Ремеза в Киеве завершился курс «Притча о сеятеле»

Четвертого декабря в Миссии Олега Ремеза закончился курс «Притча о сеятеле». На итоговом занятии учитель повторил основные моменты всего курса.

Речь на курсе шла об особенностях работы слова веры, как основном предмете притчи. Олег Ремез напомнил о том, как активировать веру. Кроме этого, слушатели получили рекомендации о том, как научиться работать со словом веры, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

Как отметил учитель, причта о сеятеле – духовный стандарт, одно из фундаментальных учений, дающее представление обо всех других библейских учениях.

«Эту тему давно изучаю, еще из классов Школы Ремеза «Слово Божье» и «Закон сеяния и жатвы», а также через его книги «Слова» и «Стабильное в нестабильном». Курс очень мощный, показывает «механизм» нашего духа: как туда попадает слово, как «растет», какие препятствия могут быть. Раскрывает причины происходящего в физическом мире. После прослушанного курса решил быть внимательным к тому, какие семена-слова входят меня, чтобы принимать только Его слова и иметь через это Его события в физическом мире», — поделился Александр, слушатель курса.

«Этот курс раскрыл притчу о сеятеле так глубоко, как раньше я этого не понимала. Теперь буду рассматривать через эту притчу места из Писания и жизненные вопросы, делать правильный «посев», чтобы принимать такой же урожай»,- рассказала студентка Школы Жанна.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!