Церковь в Кемерово провела конференцию по душепопечению детей

С шестого по девятое декабря церковь «Христа Воскресшего» города Кемерово (Россия) провела конференцию «Душепопечение детей».

Спикером конференции была миссионер миссии ВСМ, преподаватель Кубанского университета Ольга Зайцева, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

В конференции приняли участие более 30 служителей и родителей из Кемерово,  Прокопьевска и Междуреченска.

Перед открытием конференции в Церкви прошли отдельные встречи и вдохновляющие уроки с неженатыми и незамужними на тему «Божья воля в моей жизни», чаепитие с будущими мамами и с мамами детей до четырех лет. Также прошла вечерняя встреча с девочками-подростками на тему чистоты и святости.

«Во время конференции Ольга не просто передавала информацию, а пропускала через участников  Божью истину. Семинары были практическими, содержали огромное количество примеров и иллюстраций, как, например, игра, в которой взрослые, подобно детям, наглядно поняли, как мир завоевывает сердце ребенка. Участники конференции все вместе разбирали Божье Слово  и анализировали Божий взгляд на детей и родителей, — рассказали организаторы мероприятия. — Многие родители свидетельствовали, как Бог менял мышление и как Дух Святой отвечал в молитве. Конференция стала настоящим  подарком от Господа, многие нашли ответы на свои вопросы. Бог показал выход из насущных проблем».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!