На ТБН рассказали о свидетельствах зрителей, присланных после Марафона Чудес

В редакции телеканале ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, присланных после Рождественского Марафона Чудес, который прошел с 13 по 15 декабря.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал в их жизнях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

«Благословений вам возлюбленные! Сегодня врач моему мужу разрешил сидеть на кровати (он находится в больнице и проходит лечение от стенокардии). Слава Господу, что продлевает ему дни жизни! Очень благодарна Господу и вам за ваш труд!» — рассказала Татьяна из Украины.

«Бог меня исцелил во время молитвы Виктории Викторовны и пастора Мальдонадо! У меня сильно болела спина. А после молитв всё прошло! Господь наполнил меня, слёзы текли ручьем, и дрожь до сих пор не проходит!» — поделилась Надежда Александровна из города Никополь (Украина)

Маруся из Ахагалаки (Грузия) рассказала о том, как Бог исцелил ее сына: «Ребенок с 6 лет заикался, но после молитв все прошло! Аллилуйя!»

О великом чуде исцеления от Бога также свидетельствует «В первый день Марафона Чудес я просила молиться за исцеление моей пятки и желудка. После молитвы в прямом эфире я получила исцеление! Это чудо от Господа!» — написала  Людмила Захарова из Улан-Удэ (Россия).

«Спасибо Иисусу за исцеление! Вчера написала в эфир помолиться за исцеление зуба – были невыносимые боли. Лекарство не помогло. После молитвы все прошло! А сегодня я чувствую себя отлично, как будто и ничего не было! Это Господь!» — поделилась Наталья из Италии.

Конечно же, это Господь! И только тот, кто помолился Ему и получил свой личный ответ, может быть в этом уверен как никто другой! Анна Крупко из Санкт-Петербурга (Россия) рассказала о том, как Бог помог ей в поиске работы: «В середине августа просила помолиться за работу, не могла три месяца ничего найти. В конце августа предложили должность, о которой я мечтала и в которой мне месяцем раньше отказали. Слава Богу за Вашу молитвенную поддержку, и Слава Богу за ответы!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!