Александр Кизиев. Фото: Facebook

Пастору и отцу пятерых детей срочно нужна персадка печени

Пастор церкви «Отчий Дом» в Харькове, отец пятерых детей и любящий муж Александр Козиев был госпитализирован в реанимацию в очень тяжелом состоянии.  Диагноз – цирроз печени, вызванный гепатитом С. Диагноз был поставлен поздно, поэтому болезнь успела уничтожить практически всю печень. По мнению врачей, единственный способ сохранить ему жизнь – пересадка печени.

Принять и прооперировать Александра согласилась трансплантологи Беларуси, Городская клиническая больница №9 г. Минска. Стоимость операции $132 000.  Для семьи это просто не подъемная сумма, поэтому друзья Александра обратились с просьбой о помощи ко всем церквям Украины и мира.

По словам близких друзей Александра, ежедневно, просто на то, чтобы сохранить ему жизнь требуется минимум 11 000 гривен или $400

Детальную информацию о состоянии Александра можно посмотреть на странице в Facebook, она обновляется несколько раз в день.

Это для тех, кто не знает Сашу лично.Будет приложена к свидетельству о Божьем чуде!

Posted by Alexander Koziev — Помощь Саше Козиеву on Monday, December 18, 2017

 

Сделать пожертвования для Александра вы можете, отправив деньги по указанному счету:

Переводы возможны:

  1. на карту Приватбанка (Украина) старшей дочери Александра, Екатерины Козиевой 5168 7553 9136 9101
  2. через систему PayPal 
  3. checks to Go Forth, P.O. Box 26863, Salt Lake City, UT 84126 (including a note for Sasha Koziev)
  4.  на карту Сбербанка  России- 4279 3800 1314 4920 на имя Кулинича Константина Игоревича (племянник Александра)

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!