Рождественский концерт прошел в церкви «Новое поколение» города Першотравенска

25 декабря состоялся праздничный рождественский концерт в церкви города Першотравенска (Украина).

Церковь «Новое поколение» присоединилась к всеобщему празднованию  праздника Рождества Христова. Прихожане церкви и жители города собрались, чтобы прославить Иисуса Христа и в молитве поблагодарить Господа за то, что Он принес мир, радость и вечную жизнь каждому человеку, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

Во время богослужения около 30 человек примирились с Иисусом и посвятили Ему свои жизни.

«Песни о рождении Иисуса Христа, стихи, проповедь об Иисусе и поздравление от пастора церкви Андрея Тищенко наполнили концерт атмосферой радости и торжества, — рассказали в церкви. — Еще одним знаменательным событием в тот вечер стало венчание пары».

По словам прихожан церкви, венчание в день Рождества является символическим событием.

«Этот праздник у нас всегда ассоциируется с рождением, с новой жизнью. Ведь Иисус, родившись на этой земле, принес жизнь каждому человеку.Поэтому, я считаю, рождение новой семьи в этот день – большое благословение, как для молодоженов, так и для всей церкви!» – поделился впечатлением прихожанин церкви.

Пастор Андрей Тищенко сочетал пару и вместе со всей церковью совершил молитву за их семью.

«Я испытала истинное наслаждение. Концерт получился очень хорошим. Спасибо организаторам, певцам и музыкантам. Атмосфера счастья и радости объединила в этот вечер каждого человека. Спасибо Иисусу, что Он родился и спас нас», — рассказала одна из участниц праздничного концерта.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!