В прямом эфире ТБН из Петербурга обсудят рождественские традиции

О семейных традициях в целом и Рождестве в частности поговорят участники прямого эфира из Петербурга в пятницу 29 декабря, на телеканале ТБН.

В обсуждении примут участие президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, известный христианский музыкант, старший пастор Церкви XXI века Дмитрий Шлетгауэр и супруги Вирпи и Вилли Илвонен из Финляндии, 12 лет жизни которых стали настоящим испытанием и торжеством веры, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В первой части эфира служители поговорят о том, что значит жить с ощущением чуда и что мы можем сделать, чтобы каждый день наших близких был наполнен ощущением чуда.

В продолжении эфира, ведущая и ее гости поделятся своим взглядом на чудеса преображения. Они расскажут, как пройти трудный жизненный период, не опуская руки, а также основные христианские принципы взаимоотношений.

В заключении программы участники заострят внимание на чуде Рождества. Они поговорят о том, зависит ли ощущение праздника от доходов и можно ли считать чудом устройство на работу или счастливый брак.

Эфир состоится в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!