В Миссии Олега Ремеза стартовал обновленный курс «Различение голоса Духа Святого»

2 января в Миссии Олега Ремеза в Киеве (Украина) начался обновленный курс «Различение голоса Духа Святого».

Особый акцент первого занятия – на важности общения с личностью Духа Святого, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Миссии Олега Ремеза.

«Общение участника завета с Духом Божьим не предложение, но то, от чего зависит его жизнь и ее наполнение», — отметил Олег Ремез.

Вместе с тем, рассказал, что материал имеет определенные дополнения и стал более зрелым. В связи с этим во многом для слушателей он будет звучать по-новому. Также служитель напомнил, что эта тема является частью послания «Послушание Господу», так как без различения голоса Божьего трудно достигнуть послушания Ему.

На протяжении курса участники узнают о совершенном методе общения духовных личностей и его преимуществах, с чего начать различение Божьего голоса, познакомятся с переживаниями духа, а также научатся приобретать опыт различения голоса Святого Духа в молитве, общении с людьми и находясь в постоянном ожидании от Бога.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!