Певец Виктор Лавриненко: Все великие люди когда-то были детьми

Молодежный пастор «Церкви XXI века», лидер группы «Субкультура» Виктор Лавриненко поделился своим взглядом на самый важный момент в воспитании детей.

Он подчеркнул, что самая главная задача родителей — увидеть потенциал в детях и помочь его развить, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Дети — они даны нам от Бога на время. Это великое благословение, как говорит нам Библия! Я уверен, что в каждом ребенке сокрыт огромный потенциал. И Бог доверяет детей нам как родителям на некоторое время, чтобы мы могли этот потенциал раскрыть и вложить в него самое главное — правильный и крепкий фундамент! — отметил Виктор Лавриненко. — Однажды дети вырастут, у них будут свои семьи, но пока они с нами, мы можем повлиять на них и рассказать им о Христе! Давайте помнить, что все великие люди когда-то были детьми! И, воспитывая наших детей, будем понимать, что воспитываем великих мужей и жен Божьих!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!