Славик Радчук выступит на Synergize 2018, где соберутся известные пасторы со всего мира

Коалиция церквей «Billion Soul Network», цель которой достичь миллиард душ для Христа, проведет пасторскую конференцию Synergize  2018 (Сунегджайс 2018).

Конференция состоится с 23 по 25 января 2018 года в Орландо, штат Флорида. В ней примут участие всемирно известные пасторы и лидеры ведущих деноминаций и христианских движений.  Среди участников будет говорить послание Славик Радчук, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com .

Пастор-евангелист Славик Радчук будет служить в четверг, 24 января. Тема послания — «Путь преодоления».

 

Движение Billion Souls началось в 2002 году. Его целью стало удовлетворение потребности Церкви в оснащенных и подготовленных пасторах. Сооснователь сети Billion Souls д-р Джеймс О. Дэвис вместе со многими мировыми христианскими лидерами хотели обеспечить пасторов и служителей самой лучшей подготовкой, которая поможет исполнить Великое Поручение.

Каждые два года руководители более 225 деноминаций, христианских течений и сообществ из 65 стран мира собирались и обсуждали тему миллиарда душ для Христа (Billion Souls). Результатом стало создание самой крупной в мире пасторской сети, где президенты, руководители и епископы христианских деноминаций и течений могут встречаться, общаться, строить взаимоотношения, делиться опытом, рекомендациями и ресурсами. За 16 лет Billion Souls объединил христианских лидеров по всему миру, которые представляют более 500 000 церквей.

Д-р Джеймс О. Дэвис, сооснователь сети Billion Souls, подчеркнул, что во время конференции «лучшие в мире будут учить всех нас тому, что работает в мире сегодня».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!