В прямом эфире ТБН обсудят досуг христианской молодежи

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга ведущие и их гость обсудят тему досуга христианской молодежи.

Обсуждать тему эфира будут ведущие Денис и Кристина Феоктистовы, молодежные служители петербургской «Церкви XXI века» и их специальный гость – Алексей Романов, молодежный пастор церкви «Слово Жизни» (Москва), имеющий большой опыт служения подросткам, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В самом начале, служители поговорят о том, до скольки лет можно считать человека «молодым» и легко ли им быть, как меняются формы его досуга и о молодежном служении.
Во второй части эфира будут рассмотрены ошибки молодости. Также участники обсудят, как оградить подростков от пропаганды нездорового образа жизни и нездоровых отношений, что делать, если ребенок-подросток попал в плохую компанию и в каком возрасте лучше покидать родительский дом.
В заключительной части служители будут рассуждать над тем, каким видом творчества полезно заниматься подросткам, как решить, что важнее и чего на самом деле хочется, как разумно распределить свое время, как научиться приобретать друзей, в каждом ли скрыт лидер и с какого возраста отправлять ребенка в христианский лагерь, на конференцию.

Эфир состоится в пятницу, 19 января, в 19:00 по московскому времени.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!