На сайте РОСХВЕ создали раздел о специальных проектах объединения

На сайте РОСХВЕ создан новый раздел «Специальные проекты», где собрана информация по всем большим и актуальным проектам, которые осуществляются при участии РОСХВЕ.

По словам руководителя пресс-службы Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Антона Кругликова, совместно с разработчиками платформы периодически ведется обновление и оптимизация работы сайта для удобного и быстрого размещения и поиска необходимой информации, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

«На данный момент мы уже добавили в раздел «Поиск» страницу «Архив», где все статьи, публикации и анонсы рассортированы по месяцам и годам. Таким образом, пользователи сайта с легкостью смогут найти по ключевым словам нужные данные», — отметил руководитель пресс-службы.

Нововведением стала страница «Специальные проекты» в разделе «Инфоблок», в которой размещена информация по таким темам, как «Духовное наследие подвижников земли русской», «Закон Яровой», «500 лет Реформации», «Всемирный Саммит в защиту гонимых христиан». Страница будет обновляться и дополняться новыми проектами, а также актуальными публикациями по заданным проектам.

В дальнейшем будет создан специальный раздел, посвященный всем Соборам РОСХВЕ. Пользователи сайта смогут просмотреть все материалы по богослужениям, докладам и итогам каждого Собора.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!