Лидерский подкаст пастора одной из наибольших церквей США перевели на русский язык

Лидерский подкаст Крега Грошела старшего пастора Life.Church, одной из самых многочисленных и быстрорастущих церквей в США на сегодняшний день стал доступен на русском языке.

Русскоязычная версия подкаста была создана христианской организацией Christian Vision, получившей на это официальное разрешение от Life.Church, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр организации.

Подкаст Крега Грошела содержит серию практичных учений. В каждой теме освещаются острые вопросы, с которыми сталкиваются как опытные, так и начинающие служители.

Intention vs. impact. ➡️ life.church/leadershippodcast #leadershippodcast

A post shared by Craig Groeschel (@craiggroeschel) on

 

«Эти материалы будут особенно полезны пасторам и их помощникам, лидерам молодежи, а также других различных служений. Принципы, которыми делится Крег, также могут быть применимы в работе или бизнесе», — отметили в Christian Vision.

Сейчас на русскоязычный канал загружены несколько первых тем. Далее он будет пополняться еженедельно. В частности, уже готовы выпуски о шести типах лидеров и управлении временем. К каждому из них также прилагается конспект с основными мыслями.

Смотреть подкасты можно в YouTube и на iTunes.

 

Крег Грошел является старшим пастором, по различным данным. Начиная с 1996 года, она выросла с нуля до 72 тысяч человек, которые еженедельно собираются в 27 филиалах, открытых Life.Church в 7 штатах. Крег руководит коллективом из более 600 работников. Его лидерство отличается моральной чистотой, большим акцентом на проповедь Евангелия неверующим людям, а также использованием современных технологий и новаторским подходом. В частности, Life.Church разработала и бесплатно распространяет библейское приложение YouVersion, которое за несколько последних лет было скачано на более чем 300 миллионов устройств.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!