В Ассоциации «Еммануил» рассказали о том, что было сделано за 2017 год

Ассоциация «Еммануил» подвела итоги служения в странах бывшего СССР в прошлом году.

В 2017 году Ассоциация «Еммануил» работала в двух основных направлениях: создание духовно-просветительских TV-программ, а также предупреждение негативных явлений в обществе и помощь социально незащищенным гражданам, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу служения.

В проектах миссии были задействованы 2,5 тысяч волонтеров. За год служители Ассоциации провели около 90 тысяч консультаций для людей, обратившихся на линию доверия.

В результате служения детского проекта «Суперкнига», более 2 тысяч детей присоединились к «Клубу Суперкниги». Также миссия провела 69 лагерей для детей-сирот, которые посетили около 7 тысяч детей.

Также Ассоциация «Еммануил» оказывала помощь жителям востока Украины, где продолжается боевой конфликт.

Стив Вебер, президент CBN-Еммануил подчеркнул, что результаты их служения – это плод Божьей работы через людей, которые позволили Богу использовать их для исполнения Своей воли.

«Бог — дирижер. Когда мы даем Ему возможность вести, это рождает прекрасную музыку. Когда мы следуем за Ним, приходит гармония!» — отметил Стив Вебер.

Ознакомиться с подробным отчетом служения можно здесь.

Международная общественная организация Ассоциация «Еммануил» с 1992 года реализует социальные и медийные инициативы на территории СНГ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!